Auction 913T, Lot # 153
Par de frontales para chimenea. Siglo XX. Elaborados en metal patinado y dorado. Decorados con figuras de caballeros, hojas de laurel y escudos. Presentan detalles de estructura y marcas. Dimensiones: 35.5 x 34 x 14 cm. Estimado $ 3,000-5,000