Full Details for Lot 153

Auction 913T, Lot # 153

Par de frontales para chimenea.
Siglo XX.
Elaborados en metal patinado y dorado.
Decorados con figuras de caballeros, hojas de laurel y escudos.
Presentan detalles de estructura y marcas.
Dimensiones: 35.5 x 34 x 14 cm.
Estimado $ 3,000-5,000